[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eexelent  
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ПО ДРУГИМ МОДЕЛЯМ » Pro YAMAHA » Ретрофит на FZ6-R (Установка би ксеноновых линз в мотоцикл FZ6)
Ретрофит на FZ6-R
eexelentДата: Среда, 29.03.2017, 10:13 | Сообщение # 1
мотопапараццы
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 12
Репутация: 29
Статус: Offline
Обратился клиент

В двух фарах  стоял ксенон, а в той части, где должен быть дальний, стоял БИ ксенон. Четкой светотеневой границы не было, качество света оставляло желать лучшего. Да, светило ярко, но не эффективно!

В межсезонье владелец озадачился вопросом улучшения качества света, так как важно быть не только заметным на дороге, благодаря яркому свету, но важно, что бы свет на дорожном полотне был распределен равномерно.
Так как он в этой теме не особо разбирается, нашел меня на Авито и мы нашли оптимальное решение по соотношению цена/качество.
После диалога с ним, было решено ставить две би ксеноновые линзы фирмы моримото с универсальным цоколем, который позволяет установить линзы без резки отражателя. Купили за 3500 с ангельскими глазками на южном порту, но есть Сайт , где можно взять подешевле.

Собственно, не много расскажу о том, как мы ставили эти линзы.
Я приехал в гараж с инструментом, разобрал морду , снял фару и мы поехали к клиенту домой, так как в гараже было прохладно. Разборка фары заняла 10 минут,  и пока он делал кофе, фара уже была разобрана.

Сняли отражатели, зашкурили, загрунтовали и покрасили, но надо обрабатывать отражатель специальным средством, что бы снять хром и грунтовка легла лучше).
Потом был долгий процесс подгонки маски линзы под отражатель, установка и калибровка двух линз, что бы светили параллельно друг другу. В результате был получен очень хороший внешний вид. 

Фара была треснута после падения, я ее заклеил, а пока сохла эпоксидка, была доработана проводка. Так как владелец мотоцикла выбрал диодные источники света, а они потребляют меньше ксенона, от использования реле отказались.
К вечеру все было установлено на мотоцикл, фотки ниже под спойлером.

Результатом я очень доволен, свет улучшился в несколько раз. Четкая светотеневая граница и плотное освещение перед мотоциклом, это то, что было нужно!
 
VitaliylwbyДата: Суббота, 30.04.2022, 10:05 | Сообщение # 2
новичЁк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пузырьковые панели - эффектное и многофункциональное украшение пространства. Подобные конструкции инсталлируют в офисных помещениях, гостиницах и коммерческих объектах: кафе, ресторанных комплексах, клубах, супермаркетах, торговых, музейных или деловых зданиях, спортивных клубах, SPA-салонах.
Пузырьковая аквапанель способна исполнять задачу разделения комнаты, квартиры и крупногабаритного строения, декорировать углубление в стене либо проем. Прозрачная плоскость с передвигающимися воздушными пузырьками притягивает взор, успокаивает, создает приятную релакс обстановку. С использованием привлекательной подсветки пузырьковая панель в интерьере создает впечатление глубины.
На сайте - http://water.aqua-jet.top
можно заказать пузырьковые панели встроенной или обособленной установки. Цена воздушно-пузырьковой панели напрямую зависит от конфигурации, размеров, внешнего вида , а также эксплуатационных свойств подходящей панели.

Пузырьковые панели Все виды пузырьковых панелей тут - <a href=http://jpv.aquarium.biz.ua>воздушно пузырьковая панель</a>
<a href=https://amt.aqua-jet.top>водно пузырьковая панель цена</a>
<a href=http://water.aqua-jet.top>панель с пузырьками</a>
<a href=https://aqua-jet.top>пузырьковая аквапанель</a>
<a href=http://water.aqua-jet.top>пузырьковая панель из поликарбоната</a>
 
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ПО ДРУГИМ МОДЕЛЯМ » Pro YAMAHA » Ретрофит на FZ6-R (Установка би ксеноновых линз в мотоцикл FZ6)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О сайте

Сайт и форум для общения поклонников и владельцев YAMAHA Majesty. Добро пожаловать!

Мини-чат

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 131

Реклама





Присоединяйтесь!

Присоединяйтесь!

Последние комментарии

Свежие фотографии
Показать все

Теги

34b2 (2)
Yamaha (1)
yp400 (1)


ТОП пользователей



zzzКОХzanozaadminmau72ЛОМастерsamhakinenVicheslawMaximka46